Наши достижения
УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №187
В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ
В 2016-2017 уч.году
Название мероприятия |
Участник |
Уровень |
Результат |
Интернет конкурс «Кем я хочу быть» на портале «Любопышка» |
Шанин Вася 6 лет, Баранова Соня 5 лет |
муниципальный |
1 место Баранова Соня |
Всероссийский конкурс рисунков на портале «Конкурс ОК» «Осенняя фантазия» |
Смуркова Маша 4 года, Полякова Маша 4 года |
всероссийский |
участник |
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» |
Фёдоров Тимур 6 лет |
муниципальный |
участник |
Всероссийский конкурс рисунков на интернет портале «Мультяшкино»: |
Чулина Тая 4 года
|
всероссийский 27.02.2017 |
3 место |
конкурс «Зимушка – зима» |
|||
конкурс «Я и экология» |
Баснер Алиса 4 года, Захарова Наташа 4 года |
всероссийский 07.03.2017 |
2 место, 2 место |
Всероссийский конкурс рисунков на портале «Конкурс ОК» конкурс «Весеннее настроение» |
Грачёва Соня 4 года |
всероссийский 16.03.2017 |
1 место |
Панов Ваня 4 года, Чудинов Лёва 4 года |
участник, участник |
||
Конкурс детского рисунка в различных техниках ЯХМ «Сказочный мир К.И.Чуковского» |
Бобров Саша 7 лет |
муниципальный 06.02.2017
|
победитель |
Назарова Дарина 7 лет |
победитель |
||
Иванова Юля 6 лет, Торгованова Злата 6 лет |
участник |
||
Кузнецов Стёпа 6 лет |
муниципальный 14.03.2017 |
2 место победитель |
|
Фёдоров Тимур 6лет, Селюткин Дима 6 лет, Смирнова Ярослава 6 лет |
участник |
||
Областной смотр – конкурс «Помни каждый гражданин» |
Шанин Вася 7 лет, Терешко Андрей 7 лет |
муниципальный 17.03.2017г |
участник |
Муниципальный проект «Умные каникулы» |
дети подготовительной группы: Мартьянов Тимофей, Назарова Даша, Шанин Вася, Фёдоров Тимур,Шавман Костя, Шишкова Диана, Курганов Кирилл,Вавилов Андрей,Карулин Егор, Бобров Саша, Савин Егор, Зубова Даша. |
муниципальный с 23.03.по 31.03.2017 г |
участник |
Проект, посвященный дню Победы |
Дети всех групп |
муниципальный
|
участники |
конкурс чтецов «Я помню, я горжусь!» |
Мартьянов Фёдор |
1 место |
|
Арсеньева Женя |
2 место |
||
Потолова Алина |
3 место |
||
Угличский полумарафон «Волжский берег»
|
Фёдоров Тимур |
Угличский муниципальный район 20.05.2017г. |
1 место |
«Самый массовый плэнер в России»
|
Егорова Валерия, Фёдоров Тимур, Кузнецов Степан |
муниципальный 27.05.2017г. |
участники |
Итого: |
38 детей |
9 муниципальных 4 всероссийских |
|
УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №187
В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ
В 2015-2016 уч.году
Название мероприятия |
Участник |
Уровень |
Результат |
Конкурс «Наш теплый дом – 2016» |
Терешко Андрей, 6 лет |
областной |
участник |
Конкурс детского рисунка «День Великой Победы» |
Селюткина Марьяна, 7лет Кутенев Игорь, 6 лет, Курганов Кирилл, 6 лет |
муниципальный |
участник |
Конкурс-выставка «Пасхальная радость»
|
Селюткин Дмитрий,6 лет Горнушкина Эвелина, 5лет Чалова Ульяна,6 лет Мыльников Платон, 5 лет Тимербаев Тимур, 5 лет Вавилов Андрей, 6 лет |
муниципальный |
участник |
Фестиваль-конкурс «Семейные ценности» |
Чулина Таисия,4года Боковой Денис, 4 года |
муниципальный |
участник |
Конкурсе «Пернатая радуга-2016»
|
Горбунов Афанасий 6лет, Денежкин Вова 6лет, Соломонина Юля 6лет, Кузнецова Кира 6лет |
муниципальный |
участник |
Интернет конкурс «Кем я хочу быть» на портале «Любопышка» |
Шанин Вася 6 лет, Баранова Соня 5 лет |
муниципальный |
1 место Баранова Соня
|
Всероссийский конкурс рисунков «Осенняя фантазия» |
Смуркова Маша 4 года, Полякова Маша 4 года |
всероссийский |
участник |
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» |
Фёдоров Тимур 6 лет |
муниципальный |
участник
|
УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №187 В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ
В 2014-2015 уч.году
Название мероприятия |
Участник | Уровень | Результат |
Городской конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Помни каждый гражданин..» |
Смирнов Максим 4 года Терешко Андрей 5 лет Федоров Тимур 5 лет |
Городской | Участник |
Лего-конкурс «Мой любимый город» | Коллективная работа детей подготовительной группы | Городской | Участник |
Городской конкурс «Семейные ценности» |
Васильева Саша 6 лет (вокал) Соломонина Юля 5 лет (прикладное творчество) |
Городской | Участник |
Интеллектуальный конкурс «Знайка» | Богач Виолетта 6 лет | Районный | Призер |
Городской | Участник |
УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ ДЕТСКИЙ САД №187 В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ
В 2013-2014 уч.году
Название мероприятия |
Участник | Уровень | Результат |
Городской конкурс детского творчества «Помни каждый гражданин..» |
Чуприн Алексей 6 лет | Городской | Победитель |
Городской конкурс ко Всемирному дню снега | Дети подготовительной группы | Городской | Участник |
Конкурс по энергосбережению «Теплый дом» | Поляков Коля 6 лет | Городской | Победитель |
Городской конкурс «Здоровье-это здорово!» |
Чернова Соня 5 лет Поляков Коля 6 лет |
Городской | Участник |
Лего-конкурс «Мой любимый город» |
Кавардин Саша 6 лет Чуприн Леша 6 лет Дубов Владик 6 лет Беляев Дима 6 лет |
Городской | Участник |
Городской конкурс «Семейные ценности» |
Богач Виолетта 6 лет Ефимова Маша 7 лет Чуприн Леша 6 лет Титов Никита 7 лет |
Городской | Участник |
Городская акция-конкурс «Пернатая радуга» |
Соломонина Юля 5 лет Шадская Лиза 6 лет Стулова Вика 6 лет Эрден Вика 5 лет |
Городской | Участник |