Материально-техническое обеспечение

Состояние и содержание территории, здания и помещений учреждения соответствует СанПиН, нормам пожарной безопасности, электробезопасности, требованпиям охраны труда воспитанников и работников. Помещения для хранения и приготовления пищи, для организации качественного горячего питания воспитанников, и медицинский кабинет оборудованы и оснащены в соответствии с СанПиН.
   При организации образовательной деятельности в профилактических целях используется здоровьесберегающее оборудование, позволяющее удовлетворить потребность воспитанников в движении.
       Группы и кабинеты специалистов, физкультурный и музыкальный зал оснащены современным игровым и спортивным оборудованием и инвентарем.
        Каждое рабочее место педагога оснащено компьютером, доступом к информационным системам и информацонно-коммуникационным сетям.