Страница обновлена 14.11.2017

Страница обновлена 14.11.2017

"Детский сад № 187"

ПРИКАЗ

от 01.09.2013г.                                                                                         № 5

Об утверждении Порядка пользования
воспитанниками лечебно-оздоровительной
инфраструктурой, объектами культуры
и объектами спорта учреждения

В соответствии с пунктом 21 части 1 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения.
  2. Разместить настоящий приказ на официальном сайте учреждения в течение десяти рабочих дней со дня издания настоящего приказа.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий МДОУ "Детский сад № 187" ______________________ Соколова Л. А.

приказом заведующего

от  01,09.2013 №  5

1. Настоящий Порядок определяет правила пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта (далее – спортивные и социальные объекты) МДОУ "Детского сада № 187" (далее – Учреждение).
  2. К основным спортивным и социальным объектам Учреждения относятся:
  1. объекты спортивного назначения:

спортивный зал;

футбольное поле;

открытая спортивная площадка;

1. объекты лечебно-оздоровительного назначения:

процедурный кабинет;

1. объекты культурного назначения:

музыкальный зал

3. Пользование спортивными и социальными объектами возможно, как правило, только в соответствии с их основным функциональным предназначением.

4. При пользовании спортивными и социальными объектами воспитанники должны выполнять правила посещения специализированных помещений (спортивного зала и других).

5. Допускается использование только исправного оборудования и инвентаря.

6. При обнаружении (возникновении) поломки (повреждения) оборудования или сооружений, делающей невозможным или опасным их дальнейшее использование, воспитанник  обязан незамедлительно сообщить об этом работнику Учреждения, ответственному за данный объект.

7. Пользование воспитанниками спортивными и социальными объектами осуществляется во время, отведенное в расписании занятий.